Geocaching in Flensburg

Ein kleiner Hinweis, ausgesprochen in einer WhatsApp-Grupppe, brachte mich auf die Idee, die bei mir vorhandenen Daten einmal für den Bereich Flensburg auszuwerten. Die alte Homepage www.gummiseele.de hat ihren Dienst ja schon vor einiger Zeit eingestellt - also Zeit für was Neues.

Folgende Statistiken werden erzeugt (anklicken zur Anwahl):
Das Ganze basiert auf allen aktiven und archivierten, allgemein verfügbaren und PM-only Caches in Flensburg. Gewertet werden Logs vom Typ Found it, Attended und Webcam Photo Taken. Natürlich hätte man sich auch auf die aktiven Caches beschränken können. Mir gefiel aber diese Variante besser ;-)

Ich werde versuchen, diese Statistik mindestens einmal pro Woche zu aktualisieren. Falls Fehler entdeckt worden oder Wünsche vorhanden sind, gerne eine Mail an mich (ich denke, ihr wisst, wie ihr mich erreichen könnt). Ich möchte die Seite gerne ausbauen, Ideen sind immer willkommen.


Verfügbare Statistiken

Kreisfreie Stadt Flensburg: www.geocaching-flensburg.de
Kreis Schleswig-Flensburg: www.geocaching-schleswig-flensburg.de


Stand der Daten: 27.08.2016, 13:05:02

SelektionAnzahl
Anzahl der in Flensburg gelegten Caches754
   davon aktiv287
   davon archiviert467
Anzahl der Owner der in Flensburg gelegten Caches206
Anzahl der Finder der in Flensburg gelegten Caches10736
Anzahl der Funde der in Flensburg gelegten Caches125236



Geocaching Entwicklung in Flensburg


Cache Publishs in Flensburg (754)

Fundlogs in Flensburg (125236)

Aktive Caches in Flensburg (287)

Archivierte Caches in Flensburg (467)

Cache Owner Flensburg (206)
26
108

44
123

48
57

59
37

29
18

20
22

16
6

29
7

9
1

2
1

1
0

1
0

1
0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 aktiv    archiviert
„Lebenszeit“ der Caches in Flensburg in Jahren (ohne Events)
Erstaunlich, wieviele Caches schon im ersten „Lebensjahr“ archiviert werden...


Die letzten 50 Funde in Flensburg

Nr.GC-CodeCache-NameCacherDatum
1GC57M1GMittagspausen CacheNotcheck27.08.2016
2GC1RJ88Holmnixetanera27.08.2016
3GC649CEVon der Hand in den MundArtjom00326.08.2016
4GC6NHP3Tanera's CastleArtjom00326.08.2016
5GC6QKNBBOADarkprincess1326.08.2016
6GC6QKNBBOADerbb26.08.2016
7GC27M3CAchterknotenHUIBUHH&Family26.08.2016
8GC2AT3Ndoppelter AchterknotenHUIBUHH&Family26.08.2016
9GC6NGFJGaaaaaaanz easy.......HUIBUHH&Family26.08.2016
10GC649CEVon der Hand in den MundJeremy379226.08.2016
11GC6NHP3Tanera's CastleJeremy379226.08.2016
12GC27M3CAchterknotenJoeCaLaiLa26.08.2016
13GC2AT3Ndoppelter AchterknotenJoeCaLaiLa26.08.2016
14GC6NGFJGaaaaaaanz easy.......JoeCaLaiLa26.08.2016
15GC1RJ6GRUMREGATTA am MuseumshafenMK51126.08.2016
16GC1MAZTLinie 1Magesvan26.08.2016
17GC6QKNBBOAMausepups2826.08.2016
18GC19QTA2.ter Flbg. TreppencacheThaysen-Iulius26.08.2016
19GC2FD53Det lille teater FlensborgThaysen-Iulius26.08.2016
20GC64GACLuther CacheThaysen-Iulius26.08.2016
21GC6QKNBBOATrapdoorspider26.08.2016
22GC6NGFJGaaaaaaanz easy.......angeliter26.08.2016
23GC6QKNBBOAclatrix26.08.2016
24GC1QYW6Flensburger Hafenspitzenikkattor26.08.2016
25GC4DBY9Waldspaziergang mit Folgen 1.1Fru Holle25.08.2016
26GC6K1F1Arbeit Nervt -)Horus+Isis25.08.2016
27GC1J644FriedhofsmauerJeremy379225.08.2016
28GC1QYW6Flensburger HafenspitzeLana&Bär25.08.2016
29GC5FZZ0Die Postkutsche hält aus SchwarzenbekLana&Bär25.08.2016
30GC1RJ6GRUMREGATTA am MuseumshafenNosireijosi25.08.2016
31GC1RJ6GRUMREGATTA am MuseumshafenStodotrotter25.08.2016
32GC1RJ88HolmnixeStodotrotter25.08.2016
33GC29GGYTierisch, tierischTorwarttina25.08.2016
34GC40795Am Magdalenenhof (Mein Erster)Torwarttina25.08.2016
35GC42ZDHArt-Attack? - Flensburg Westerallee - Mini MultiTorwarttina25.08.2016
36GC4H3F3Das total verrückte Krankenhausblackdigger25.08.2016
37GC49EJ3Für die große Pauseblackdigger25.08.2016
38GC3B5EQDa tummelt sich was!! # 9eiramod25.08.2016
39GC3B2ZQDa tummelt sich was!! # 4eiramod25.08.2016
40GC5RCYGLost Place - Kath. Kirche St. Michaelmariayla25.08.2016
41GC6K1F1Arbeit Nervt -)mariayla25.08.2016
42GC1MAZTLinie 1mariayla25.08.2016
43GC6G8NHErinnerung an Plakatieren verboten 2mariayla25.08.2016
44GC5VR4404. Jun - Jubiläumscachemariayla25.08.2016
45GC6NHP3Tanera's Castlemariayla25.08.2016
46GC19QTA2.ter Flbg. Treppencache-Snow-White-24.08.2016
47GC2FD53Det lille teater Flensborg-Snow-White-24.08.2016
48GC6J770Ein Silberstreif am ???BaezFan198724.08.2016
49GC64GACLuther CacheBaezFan198724.08.2016
50GC6G8NHErinnerung an Plakatieren verboten 2BaezFan198724.08.2016


Caches mir den meisten Favoritenpunkten in Flensburg (Top 100)

Nr.CodeNameOwnerFPs
1GC1V0GGFlensburg - Vom Weizen zum Weizennemax215
2GC4AFXJQuadratisch, Praktisch, ...das lange T212
3GC32P5MTeufelsspringerFieserFriese172
4GC2QV7MDer Weg zur Dosepadrone116
5GC1W6WCFlensburg - Die QuelleWickie und Ylvi92
6GC4T8ZADie Weihnachtswichtel-Tauschboxdas lange T92
7GC3THP2Helmut der Waldfroschdie_Eule91
8GC3XQT2Mysteryhasserpiti0786
9GC44WBZMarienhölzung BONUSbobberle185
10GC15KK7KirchenmausFam. Piper82
11GC44Q65Wer hoch hinaus will, kann tief fallenbobberle181
12GC3H9FTHüpf Hüpfdas lange T76
13GC3B5F8Da tummelt sich was!! Bonusqueron_tzi72
14GC1YTR6Wall Mirrors am FriedenshügelFreakFL71
15GC1ZJE91te. Flensburger History-TourChrichy9168
16GC25Q1CEiszeit_Lucifa_66
17GC5D56QSchaf im WolfspelzGraanich65
18GC1PHW9Gruselige Gräberprinceps62
19GC2DB72Der Geheimgang zur Heulenden Hütte BonusBuckwealth & Smy*57
20GC35R5RWintercacheMc Kay57
21GC3146NKuhfladenslalom: Jetzt erst recht!Familie Find-Elmi56
22GC25PYVSolitaireclausi56
23GC4JNMFPlakatieren verboten 2thomasde56
24GC5GGTVWWAC - "let it snow"Buckwealth & Smy*55
25GC45H7MVer(w)irrt?das lange T54
26GC1VGHPFlensburg - Der milde Multipadrone53
27GC5BAP1Das Stiftungsland Schäferhaus #BONUSDieFlensdorfer51
28GC1VKMPFlensburg - Wasser Marsch!blinker198050
29GC5WHMVP81-5045 - Köpfchen zeigen am Industriehafendas lange T49
30GC3A791Nachtdunkle Erlebnisse [NC]DODO!48
31GC5WMMNP81-2525 Klueser Wald SpaßNordlicht2047
32GC4EEVW"Nicht ohne meine ECGA!" - Der Bonusdie_Eule46
33GC4Z14861. Februarneosco45
34GC455NKFlensburger Steine - Der Hornsrudesteindas lange T45
35GC46E6PHula Hippodas lange T44
36GC55JYAEy Mann, wo is mein Rucksack?das lange T44
37GC5WFVRP81-4550 The dark side of cashWickie und Ylvi43
38GC26WZCKuhfladen-SlalomFamilie Find-Elmi43
39GC4Z16V61. Februar - Der Bonusneosco42
40GC435WWMarienhölzung #7bobberle142
41GC3EWQ9OsterinselGlückskinder41
42GCNYG6FördeblickOutdoor Fun41
43GC5X363P81-5020 3-2-1-DeinsRocaching39
44GC5WKZVP81-5010 Sprachlos in FlensburgTracyhexe39
45GCW6METhe captain´s wayde meyner39
46GC1QYW6Flensburger HafenspitzeWickie und Ylvi39
47GC3B2ZXDa tummelt sich was!! # 6queron_tzi39
48GC1NANNNightcaching?Days of Oblivion38
49GC2MFDPCistem Aperioblinker198038
50GC451E4Kunterbuntdas lange T38
51GC4ZXV2Hilf dem Osterhasi!das lange T38
52GC42XK1DER GRABRÄUBERHorus+Isis37
53GC5WHMJP81-4030 - Das Osbektaldas lange T37
54GC1RFBMDas goldene Buchblinker198037
55GC47W77Wo die putzigen Zottelviecher grasen...das lange T37
56GC4X4PE78 + 45 + 46das lange T37
57GC4Y8J5"Sprich in Dosen!"das lange T36
58GC3B2Z3Da tummelt sich was!! # 3queron_tzi36
59GC3H7MWHogwarts-ExpressXenoFL36
60GC64NEV1te. Flensburger Historytour - ReloadedChrichy9135
61GC5VR4404. Jun - Jubiläumscachelape8434
62GC5VNNQP81-2535 Acheronsonnenwende34
63GC47W7GOh oh ... es Ostert schon wieder!das lange T34
64GC48T5J"feines" Kieswerk in Flensburgpiti0733
65GC1V005Bonus-Cache am Lautrupsbachflora+oculus33
66GC1XY46Nightshopping ?Tracyhexe33
67GC31624Empfänger unbekanntAerdna9333
68GC1RJ6GRUMREGATTA am MuseumshafenWickie und Ylvi32
69GC57Q49Impro-T4UVWatNCNevermindMe31
70GC5GFHAWWAC - "Weihnachtsknigge"NevermindMe31
71GC2BPRJ...zwischen 2 Kundenbesuchen...Glückskinder31
72GC424BRMarienhölzung #3bobberle131
73GC4PN96Mückenteich - Weiche wo sonst!finanzi31
74GC21N20Do you speak....?Phiwels30
75GC60D44Ratte mit TalentMrs. Pilgrim30
76GC3VZQ7Ripplesclausi30
77GC46928Durchblick?das lange T29
78GC4EDB7Styxsonnenwende29
79GC5FP7PAlle Jahre wieder...Ryuyo28
80GC5WMMEP81-4025 Kindheitserinnerungenclausi27
81GC1V59VExpedition MarienhölzungFieserFriese27
82GC3AB17Der Weg ist das Ziel [Wandercache]Mc Kay26
83GC38Y02Sie sind unter uns!de meyner26
84GC3B2ZQDa tummelt sich was!! # 4queron_tzi26
85GC5FCAHZ U G E S T E L L T ! ! ! ! ! ! !Horus+Isis25
86GC3C9DMClose EncountersTrapdoorspider25
87GC444J5366 Places To Go - Challenge CacheWoody Woodpin25
88GC54E6XSmileys - Die Rückkehrdas lange T25
89GC5WE9YP81-3550 Lee & Luvsonnenwende24
90GC1VKMYFlensburg - Wasser Marsch! - Der Bonusblinker198024
91GCTCXQOstseebadde meyner24
92GC2KX29Wo loggen sie denn?clausi24
93GC56W6GSmileys - Schaffe Ordnung!das lange T23
94GC5HHRK2# Schleichwegbobberle123
95GC1RJ88HolmnixeWickie und Ylvi23
96GC2F88MRein und RausMc Kay23
97GC2ZF3FBrotzeitqueron_tzi23
98GC42V2HMarienhölzung #5bobberle123
99GC5CY9DDer verrückte ProfessorGeo-Pigeon22
100GC5RQY2Der Schrottwichteldas lange T22


Cacheowner mir den meisten Favoritenpunkten in Flensburg (Top 25)

Nr.NameFavoritenpunkteAnzahl Caches
(ohne Events)
Ø FPs pro Cache
1das lange T10762740
2bobberle13981723
3blinker19803603411
4queron_tzi2781420
5Tracyhexe2692411
6Wickie und Ylvi232639
7Trapdoorspider223317
8nemax2151215
9FieserFriese200450
10sonnenwende192258
11clausi179726
12padrone175725
13FreakFL151819
14Mc Kay1501213
15die_Eule141347
16Buckwealth & Smy*133527
17piti07119260
18de meyner1181210
19Chrichy91112912
20DODO!1041010
21neosco100911
22Familie Find-Elmi99250
23Fam. Piper95519
24NevermindMe91423
25Glückskinder85328


Alle Events und CiTos in Flensburg

Nr.CodeNameTypOwnerDatumBesucher
1GC6NB2630. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventRocaching10.09.2016
2GC6NP1F4. MöwengezwitscherEventBiri09.09.2016
3GC6MJVGMeet me @ FlensburgEventkikael13.07.201615
4GC6J18Z29. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventNovember-Kind25.06.201630
5GC6JZH3Sonnenwende MemorialEventTeam Just-T20.06.201623
6GC6H3YN1. Flenscacher EventEventLeelah9319.06.201634
7GC6CDHV1. Flensburger Towel DayEventlape8425.05.201651
8GC6ABXK28. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventInmodiver03.04.201628
9GC6BJGPDöner's Tag 2016 [Flensburg]EventMc Kay24.03.201639
10GC6AC0XFlensburg räumt auf IICiToNevermindMe19.03.201626
11GC6B6NBTort-TourEventNevermindMe19.03.201627
12GC67JH2Geocaching Highlights 2015 - eine Bilderreise!Eventclausi27.02.201627
13GC69DFD6. Frühstück für DosensucherEventneosco20.02.201626
14GC657J527. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventpetero_dk09.01.201652
15GC64HGC10. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.12.201548
16GC64YA76. Flensburger SchnuprallyeEventMc Kay11.12.201552
17GC66A7PWWAC `15 - 1. Advent EventEventdas lange T29.11.201528
18GC60J21Die Stunde, die es schon wieder nicht gibt!Eventangeliter25.10.201523
19GC63M4KPunkte, Punkte, PunkteEventclausi08.10.201532
20GC60VQ626. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventdie_Eule03.10.201532
21GC5V36H3. MöwengezwitscherEventBiri29.08.201549
22GC5TH4R9. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.06.201543
23GC5RHXXDrop in GermanyEventahsmv13.05.201534
24GC5JVM3Döner's Tag 2015 [Flensburg]EventMc Pappkamerad02.04.201559
25GC5P3PC"Ohhhh!" und "Ahhhh!" im St. JürgensparkEventNevermindMe28.03.201531
26GC5K5PZ24. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventnanshe22.03.201538
27GC5GEVBV. Frühstück für DosensucherEventneosco21.02.201537
28GC58AGJGeocaching Highlights 2014 - eine Bilderreise!Eventbulldraga14.02.201525
29GC5EYH78. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.12.201448
30GC2Q7RK5. Flensburger SchnuprallyeEventMc Kay13.12.201455
31GC5EWVZ23. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventclatrix13.12.201446
32GC59AM8Treffen im Sankt Jürgens ParkEventNevermindMe09.11.201450
33GC5DFN3Frühblüher für FlensburgCiToNevermindMe09.11.201452
34GC59AMKFlensburg räumt auf!CiToNevermindMe31.08.201419
35GC50FCMAlle Mann an die Ruder *äh* KaffetasseEventUlf06.07.201428
36GC4WZ3Z2.MöwengezwitscherEventBiri05.07.201435
37GC53NTG21. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventHorus+Isis28.06.201425
38GC52XXE7. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.06.201431
39GC545XYHafenspitze - Im Wind sitzenEventB.J.O19.06.201425
40GC4ZANZDöner's Tag 2014 [Flensburg]EventMc Kay17.04.201442
41GC4XGQ64. Frühstück für DosensucherEventneosco01.03.201443
42GC2WPB0Public viewingEventMc Kay07.02.201434
43GC4VC5VJahresabschluß-? Brückentag-? Abschieds-? EVENT!!!EventBeda8027.12.201330
44GC4R5PQ6. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.12.201327
45GC4QE1R4. Flensburger SchnuprallyeEventMc Kay13.12.201336
46GC4PRYR19. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventangeliter07.12.201332
47GC4QCY2ISS Event FlensburgEventDoblinus06.11.201367
48GC4P00GWir holen den Adsche vom Bahnhof abEventFamilieFrohne31.10.201310
49GC4EZ2718. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventflora+oculus28.09.201365
50GC4CNHK5. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.06.201327
51GC4BCKW17. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventfaun77715.06.201336
52GC49ZMFMöwengezwitscherEventBiri08.06.201338
53GC47DJQ"Möwe Ahoi" das Aftertour-EventEventHorus+Isis13.04.201331
54GC45R54Dönerstag 2013 [Flensburg]EventMc Kay28.03.201355
55GC44PBH16. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventdas lange T16.03.201351
56GC44RNB3. Frühstück für DosensucherEventneosco16.02.201347
57GC42XQ2Mini-Mittagspausen-EventEventRübe&Ratz09.01.201328
58GC42YYQNeujahrs CITO an der HafenspitzeCiTodas lange T01.01.201331
59GC3XE9EAfterShowPartyEventMc Kay22.12.201244
60GC4192B4. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.12.201237
61GC4114P3. Flensburger SchnuprallyeEventMc Kay07.12.201238
62GC3XTH015. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventHorus+Isis17.11.201241
63GC3QMQV14. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventFury6501.09.201239
64GC3GRQKGCHN goes LäibzischEventGCHN29.06.201241
65GC3KEGR3. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.06.201229
66GC3G6DP13. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventrolloundbounty02.06.201255
67GC3A9H2Döner's Tag 2012 [Flensburg]EventMc Kay05.04.201259
68GC39YKM2. Frühstück für DosensucherEventneosco25.02.201258
69GC3AA8A12. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventMc Kay10.02.201248
70GC36HMT2. Flensburger Sonnenwende 2011Eventsonnenwende21.12.201126
71GC38BJ6AfterworkpunschenEventWickie und Ylvi13.12.201136
72GC2P0TT11. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventBuckwealth & Smy*23.09.201135
73GC2V25T1. Flensburger SonnenwendeEventsonnenwende21.06.201139
74GC2T4ND10. Flensburger PetuhschnackEventBliFie18.06.201173
75GC2K3C5GCHN goes Swiss!EventGCHN27.05.201143
76GC2MN51Döner's Tag 2011 (Flensburg)EventMc Kay21.04.201131
77GC2KJT19. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventTheSearchEngine18.03.201155
78GC2M4RJFrühstück für DosensucherEventneosco12.02.201140
79GC2KHT6Dreikönigstag (verschoben)EventWickie und Ylvi13.01.201125
80GC2JFY91. Flensburger Petuhtanten SchnupralleyEventGlückskinder03.12.201038
81GC2F8J17. Flensburger Petuhtanten FördeschnackEventFreakFL19.11.201058
82GC29Z1CDie Waterkant in CacherhandEventMc Kay10.09.201034
83GC29TPF6. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventGohma27.08.201048
84GC248EE5. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventbender2104.06.201049
85GC23TJWDöner's Tag 2010 (Flensburg)Eventblinker198001.04.201035
86GC22TJ94. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventflatlogo19.02.201040
87GC1Z55X3. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventclausi20.11.200946
88GC1VJAR2. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventTracyhexe04.09.200943
89GC1PFNZ1. Flensburger Petuhtanten-FördeschnackEventblinker198027.05.200937


Die ersten 25 in Flensburg veröffentlichen Caches (ohne Events)

Nr.CodeNameOwnerDatum
1GCGRM5TowerWikinger30.08.2003
2GCHXJJSchwarze EisenbahnRidgebackAttack14.03.2004
3GCNYG6FördeblickOutdoor Fun16.05.2005
4GCP5YVAlter KaiOutdoor Fun03.06.2005
5GCQA0TTraumstrandgeorudat22.08.2005
6GCQZZ6Couch Potatonaturekid16.10.2005
7GCTCXQOstseebadde meyner10.02.2006
8GCYJ50Droped! Black13naturekid28.09.2006
9GCW6METhe captain´s wayde meyner04.10.2006
10GCW6MJHochzeitswaldde meyner08.10.2006
11GCZP1HShopping in Flensburg - Fördeparkde meyner05.12.2006
12GC1090HCamelback-Sumpfkanningo07.01.2007
13GC109G2Universal Steinthepixx09.01.2007
14GC130AQNagel im Kopf?naturekid18.05.2007
15GC14FFVVolksparkGeoseeker II19.07.2007
16GC14G54CampusspiraleFieserFriese20.07.2007
17GC14NGFDie Weiße Pfortenordstar27.07.2007
18GC156CXSing mal wiedernordstar16.08.2007
19GC15758Skyline Flensburg 1judy&gary17.08.2007
20GC15BW1Stand by methepixx23.08.2007
21GC15KK7KirchenmausFam. Piper02.09.2007
22GC15PMJDer Schwanteichnordstar05.09.2007
23GC15PVYFFF – Flensburgs First Fischlaufenfischlaufen05.09.2007
24GC161MVOrni III: Twedter Feldfischlaufen16.09.2007
25GC162D1Twedter Feld 1Team Blund19.09.2007


Die letzten 25 in Flensburg veröffentlichen Caches (ohne Events)

Nr.CodeNameOwnerDatum
1GC6QKNBBOAgepolcon21.08.2016
2GC6PPYAArgentumRocaching16.08.2016
3GC6PPYPArgentum BonusRocaching16.08.2016
4GC6PPNZSilberhochzeitscache (Argentum)die_Eule12.08.2016
5GC6NHP3Tanera's Castletanera16.07.2016
6GC6NGFJGaaaaaaanz easy.......Inmodiver15.07.2016
7GC6KZNPUnser kleiner EntenteichDarkprincess1319.06.2016
8GC6K1F1Arbeit Nervt ;-)Peer79de03.06.2016
9GC6J770Ein Silberstreif am ???KiWoMe21.05.2016
10GC6J0VANeue HeimatNic Bern17.05.2016
11GC6H3RAWaldcache 1Lorenz0605.05.2016
12GC6G8NHErinnerung an Plakatieren verboten 2thomasde23.04.2016
13GC6FMCVSaKiWhi's Telegramm *Reloaded*SaKiWhi14.04.2016
14GC6FJYK3333Inmodiver13.04.2016
15GC6D28RSpam?Team Just-T17.03.2016
16GC69RJYStädtischer Schlachthof (NC)bobberle116.01.2016
17GC693PFSünderup: Auf der DorfkoppelKaro1303.01.2016
18GC687PHBienenstich (Reloaded)Woody Woodpin13.12.2015
19GC67KEEWWAC '15 - Jingle Bells...Nordhühnchen01.12.2015
20GC67HRMWho´s thereGimpi8929.11.2015
21GC66CAZKlicki-Bunticlatrix06.11.2015
22GC665AYFAT BOYGimpi8901.11.2015
23GC64NEV1te. Flensburger Historytour - ReloadedChrichy9106.10.2015
24GC64GACLuther CacheISvea03.10.2015
25GC649CEVon der Hand in den Mundsuperman1329.09.2015


D/T-Verteilung der in Flensburg veröffentlichen Caches

D/T11.522.533.544.55Su.
173558411325152
1.531106451642011206
22257622064102174
2.5132314103221169
371717105421467
3.546830230127
4071044151133
4.523310001111
532200012515
Su.15527616968231617921754


Die Reviewer der in Flensburg veröffentlichen Caches

Nr. Reviewer Anzahl Reviews Erster Review Letzter Review %  
1 fortwo 283 20.07.2007 18.01.2014 37,5 %
2 StoerteBreker 176 14.12.2009 28.09.2013 23,3 %
3 Uaine agus Gorm 56 07.10.2013 25.06.2016 7,4 %
4 Kanne und Siki 55 07.08.2008 13.07.2016 7,3 %
5 GerandKat 41 27.02.2014 10.09.2016 5,4 %
6 latedrive 19 14.10.2014 21.08.2016 2,5 %
7 Rallef un Birjitt 18 25.02.2014 17.05.2016 2,4 %
8 Hans-Grete 17 12.07.2015 16.08.2016 2,3 %
9 K. Janeway 16 13.12.2013 29.11.2015 2,1 %
10 Obelodalix 10 17.01.2012 20.02.2012 1,3 %
11 stash-lab 10 19.11.2010 27.02.2016 1,3 %
12 GC-Knecht 9 24.05.2008 13.10.2009 1,2 %
13 GeoPolizei 6 18.05.2007 19.09.2007 0,8 %
14 2 5 10.02.2006 18.02.2008 0,7 %
15 ApproV 5 22.08.2005 08.10.2006 0,7 %
16 z.mielinski 5 06.01.2009 05.02.2011 0,7 %
17 n/a 4 30.08.2003 03.06.2005 0,5 %
18 Beppo Strassenkehrer 3 17.02.2010 17.05.2010 0,4 %
19 Don Rocbeer 2 16.01.2008 16.01.2009 0,3 %
20 Geo-mix 2 18.02.2008 28.02.2008 0,3 %
21 OnkelFedja 2 16.05.2010 20.05.2010 0,3 %
22 ground control 2 18.05.2013 19.06.2014 0,3 %
23 tupperman 2 17.08.2007 02.09.2007 0,3 %
24 Uaine agus Gorm 1 20.02.2016 20.02.2016 0,1 %
25 JeeperMTJ.gc 1 23.08.2007 23.08.2007 0,1 %
26 Lord Stirling 1 12.04.2010 12.04.2010 0,1 %
27 Servatius Sebaldus 1 01.10.2009 01.10.2009 0,1 %
28 Thomson und Thompson 1 02.04.2015 02.04.2015 0,1 %
29 geoawareHQ 1 28.03.2010 28.03.2010 0,1 %



Cacher mir den meisten mdPoints in Flensburg (Top 25)

Pos.NamemdPointsFunde
1flora+oculus4294684
2dottis4215627
3Trapdoorspider3999685
4Woody Woodpin3791566
5Familie Find-Elmi3342534
6Horus+Isis3237507
7Doblinus3116517
8Tracyhexe3087558
9das lange T3044491
10piti073002488
11de meyner2913454
12clatrix2812398
13Nordlicht202793372
14marebel2776527
15Team Eriba2704482
16The Suchtis2679394
17tarupstefan2630430
18Buckwealth & Smy*2611429
19queron_tzi2610433
20Wickie und Ylvi2541485
21neosco2420410
22MaryyyAnn2346328
23clausi2293478
24Team Just-T2288279
25November-Kind2259308



Top-Cacher Flensburg nach Funden (Top 100)

Pos.NameLogsmdPts.BannerBanner Code
1Trapdoorspider685 (91%)3999<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2562956'></a></p>
2flora+oculus684 (91%)4294<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1237493'></a></p>
3dottis627 (83%)4215<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1594410'></a></p>
4Woody Woodpin566 (75%)3791<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3529854'></a></p>
5Tracyhexe558 (74%)3087<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1689202'></a></p>
6Familie Find-Elmi534 (71%)3342<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2491220'></a></p>
7marebel527 (70%)2776<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2116422'></a></p>
8Doblinus517 (69%)3116<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=377176'></a></p>
9Horus+Isis507 (67%)3237<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4115653'></a></p>
10das lange T491 (65%)3044<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4849385'></a></p>
11piti07488 (65%)3002<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3330275'></a></p>
12Wickie und Ylvi485 (64%)2541<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1688106'></a></p>
13Team Eriba482 (64%)2704<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2726885'></a></p>
14clausi478 (63%)2293<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1084724'></a></p>
15de meyner454 (60%)2913<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=446636'></a></p>
16queron_tzi433 (57%)2610<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4203684'></a></p>
17tarupstefan430 (57%)2630<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4186786'></a></p>
18Buckwealth & Smy*429 (57%)2611<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2929487'></a></p>
18sonnenwende429 (57%)2072<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2188296'></a></p>
20snoopy2000427 (57%)2205<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3489886'></a></p>
21thomassa416 (55%)2076<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2643096'></a></p>
22Öges415 (55%)2239<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2540239'></a></p>
23neosco410 (54%)2420<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3000818'></a></p>
24Rocaching406 (54%)2167<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5707494'></a></p>
25becherugi405 (54%)1978<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1251943'></a></p>
26clatrix398 (53%)2812<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5858022'></a></p>
27Töffel_395 (52%)2202<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=11238227'></a></p>
28The Suchtis394 (52%)2679<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=8804257'></a></p>
29Nordlicht20372 (49%)2793<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=9001110'></a></p>
30Fam. Piper369 (49%)1531<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=659790'></a></p>
30vespa.gt369 (49%)1999<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5616429'></a></p>
32finebel368 (49%)1873<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3897594'></a></p>
33thomasde362 (48%)1473<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2189020'></a></p>
34OZ1KFW361 (48%)1633<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4576424'></a></p>
35Deanta351 (47%)1798<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3752576'></a></p>
36padrone348 (46%)1902<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2118660'></a></p>
36Chrichy91348 (46%)1747<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2543310'></a></p>
38Smyla2000345 (46%)2067<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4425616'></a></p>
39flemmosh344 (46%)1543<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4612547'></a></p>
39todti1978344 (46%)1704<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3022260'></a></p>
41munki7341 (45%)1409<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1722199'></a></p>
42Pedi59338 (45%)1763<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=6189221'></a></p>
42Heckenpenner85338 (45%)1893<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4605558'></a></p>
44blinker1980331 (44%)1733<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1736807'></a></p>
45FreakFL329 (44%)1658<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1822462'></a></p>
46MaryyyAnn328 (44%)2346<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=8072035'></a></p>
47xxengel_86xx316 (42%)1488<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5855902'></a></p>
48sirfal315 (42%)1541<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2281015'></a></p>
49November-Kind308 (41%)2259<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=9615967'></a></p>
50TheSearchEngine304 (40%)1677<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2138321'></a></p>
51_Lucifa_303 (40%)1446<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=402096'></a></p>
52Familie Petersen296 (39%)1340<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=514272'></a></p>
53Lackstift288 (38%)1890<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4851020'></a></p>
54TAMM4286 (38%)1612<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3936262'></a></p>
55SaKiWhi285 (38%)1120<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3605272'></a></p>
563 Tarpi's282 (37%)1301<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=6864592'></a></p>
57Team Just-T279 (37%)2288<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=11564406'></a></p>
58Fury65275 (36%)1089<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2301876'></a></p>
59Rübe&Ratz269 (36%)1490<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3007267'></a></p>
60lape84268 (36%)1463<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=9738882'></a></p>
61die_Eule267 (35%)1798<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1153829'></a></p>
62Goldiii266 (35%)1477<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=8603712'></a></p>
63Inmodiver265 (35%)2092<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=7719884'></a></p>
64Kai&Lena262 (35%)1527<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=8335958'></a></p>
65gpsrower260 (34%)1691<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2346222'></a></p>
66anebel258 (34%)1291<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3897530'></a></p>
67karimos257 (34%)1117<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5122350'></a></p>
68rose of texas256 (34%)1000<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4396468'></a></p>
68FieserFriese256 (34%)1264<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1121349'></a></p>
70Maifischer254 (34%)949<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2762151'></a></p>
71Wohndose253 (34%)1398<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5303186'></a></p>
72Zombie { Hunter }250 (33%)1403<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=9491403'></a></p>
73Die Eulenhüter247 (33%)1130<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3933508'></a></p>
74faun777245 (32%)1499<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2454689'></a></p>
75Fru Holle242 (32%)1573<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=9704844'></a></p>
76Biri240 (32%)1324<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1570343'></a></p>
77Cube77239 (32%)1184<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2458604'></a></p>
78rolloundbounty236 (31%)839<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1494117'></a></p>
78KaiFlens236 (31%)1037<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1672131'></a></p>
78Opiat236 (31%)906<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2065721'></a></p>
81Glückskinder233 (31%)972<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2761801'></a></p>
82poldimir(a)232 (31%)1178<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2523531'></a></p>
83Epslegend231 (31%)945<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=6372336'></a></p>
84Wunigse229 (30%)1010<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3157781'></a></p>
85xxx-team228 (30%)981<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3078453'></a></p>
85Rabaa228 (30%)953<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=380728'></a></p>
87zatine227 (30%)926<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=1784346'></a></p>
88Roadrunner FL226 (30%)1110<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=6298980'></a></p>
89Jackliveshere2012224 (30%)1118<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=8285611'></a></p>
90feuererbse221 (29%)1001<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3516339'></a></p>
90sommeracker221 (29%)713<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=6146489'></a></p>
92bobberle1217 (29%)1016<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5905391'></a></p>
92immerhartamwind217 (29%)721<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2568708'></a></p>
94Marminah216 (29%)1486<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=9775802'></a></p>
95Samalander215 (29%)1137<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4357613'></a></p>
96Nordhühnchen213 (28%)1287<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=12108168'></a></p>
97Hotzenplotz09212 (28%)988<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=2325344'></a></p>
98KuschelWuschel210 (28%)812<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=4321590'></a></p>
99Nauca208 (28%)1085<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=3733321'></a></p>
100Treene207 (27%)894<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcacher.php?mid=5329691'></a></p>


Top-Partycacher Flensburg nach Besuchen (Top 50)

Pos.NameBesuche
1Trapdoorspider79 (89%)
2sonnenwende72 (81%)
3flora+oculus66 (74%)
3clausi66 (74%)
5Doblinus64 (72%)
6Tracyhexe60 (67%)
7Buckwealth & Smy*55 (62%)
8Rocaching50 (56%)
9Wickie und Ylvi43 (48%)
10Smyla200042 (47%)
10rolloundbounty42 (47%)
12das lange T40 (45%)
12piti0740 (45%)
12Fury6540 (45%)
15de meyner39 (44%)
15xxengel_86xx39 (44%)
17Horus+Isis36 (40%)
17angeliter36 (40%)
19snoopy200034 (38%)
20The Suchtis32 (36%)
21OZ1KFW29 (33%)
22Wohndose28 (31%)
22flemmosh28 (31%)
22neosco28 (31%)
25Pedi5927 (30%)
25Töffel_27 (30%)
27Chrichy9126 (29%)
27petero_dk26 (29%)
29Biri25 (28%)
30November-Kind24 (27%)
30zatine24 (27%)
30Hermine7024 (27%)
33becherugi23 (26%)
33Pinkyplanet23 (26%)
35blinker198022 (25%)
36die_Eule21 (24%)
36karimos21 (24%)
36Familie Find-Elmi21 (24%)
36KT-121 (24%)
36clatrix21 (24%)
41Ulf20 (22%)
41Gohma20 (22%)
43FieserFriese19 (21%)
43EDEDE19 (21%)
45Woody Woodpin18 (20%)
45Nordlicht2018 (20%)
47_Lucifa_17 (19%)
47Lackstift17 (19%)
47Fru Holle17 (19%)
47dottis17 (19%)


Top-Caches Flensburg nach Funden (Top 100)

Pos.GC-CodeNameOwnerLogsFPsBannerBanner Code
1GC1RJ6GRUMREGATTA am MuseumshafenWickie und Ylvi263732<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1RJ6G'></a></p>
2GC2571JBitte recht freundlich!Trapdoorspider234613<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2571J'></a></p>
3GC1RJ88HolmnixeWickie und Ylvi202523<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1RJ88'></a></p>
4GC1QYW6Flensburger HafenspitzeWickie und Ylvi201639<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1QYW6'></a></p>
5GC2FD53Det lille teater Flensborgstigannadk188013<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2FD53'></a></p>
6GC19QTA2.ter Flbg. TreppencacheFam. Piper18622<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC19QTA'></a></p>
7GC1RFBMDas goldene Buchblinker1980166237<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1RFBM'></a></p>
8GC1REND3.ter Flbg.TreppencacheFam. Piper16202<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1REND'></a></p>
9GC15KK7KirchenmausFam. Piper154882<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC15KK7'></a></p>
10GC1MAZTLinie 1clausi122121<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1MAZT'></a></p>
11GC2T3XNLee und LuvTeam Eriba9923<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2T3XN'></a></p>
12GCP5YVAlter KaiOutdoor Fun97312<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GCP5YV'></a></p>
13GC1W6WCFlensburg - Die QuelleWickie und Ylvi92192<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1W6WC'></a></p>
14GC1M6WHGlück - "Lina 250109"clausi9134<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1M6WH'></a></p>
15GCNYG6FördeblickOutdoor Fun82241<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GCNYG6'></a></p>
16GC1VHQJAm Lautrupsbach Nanoflora+oculus7665<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1VHQJ'></a></p>
17GC190MRFlbg. TreppencacheFam. Piper7468<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC190MR'></a></p>
18GC1J644Friedhofsmauerblinker198074410<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1J644'></a></p>
19GC1Q20MBunker Kielseng (Lost Place)sonnenwende72218<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1Q20M'></a></p>
20GC32P5MTeufelsspringerFieserFriese721172<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC32P5M'></a></p>
21GC19FY4Shopping in Flensburg - Citti-Parkde meyner6791<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC19FY4'></a></p>
22GC1WC14BerlinBuddyBearbender216244<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1WC14'></a></p>
23GC1JR77Parkplatz 100blinker19806111<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1JR77'></a></p>
24GC2ETHJWo ist Kai-Uwe?Öges6052<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2ETHJ'></a></p>
25GC1ABV8Lautrupsbach 3flora+oculus5971<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ABV8'></a></p>
25GC42V2TMarienhölzung #2bobberle15976<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC42V2T'></a></p>
27GC424C2Marienhölzung #1bobberle157115<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC424C2'></a></p>
27GC5FZZ0Die Postkutsche hält aus SchwarzenbekKamiSchami5712<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC5FZZ0'></a></p>
29GC29GGYTierisch, tierischKaiFlens5663<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC29GGY'></a></p>
30GC1C1A3Englischer GartenIndianerFL5523<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1C1A3'></a></p>
31GC1P10QBlubbmadolli5502<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1P10Q'></a></p>
32GC1ABTYLautrupsbach 1flora+oculus5473<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ABTY'></a></p>
33GC156CXSing mal wiedernordstar5434<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC156CX'></a></p>
33GC424BRMarienhölzung #3bobberle154331<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC424BR'></a></p>
35GC1RQ3NMühlencacheSecco0015251<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1RQ3N'></a></p>
36GC435WFMarienhölzung #4bobberle15209<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC435WF'></a></p>
37GC42V2HMarienhölzung #5bobberle151623<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC42V2H'></a></p>
38GC4JNMFPlakatieren verboten 2thomasde51456<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC4JNMF'></a></p>
39GC1QAQYFroschbrunnenpadrone5060<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1QAQY'></a></p>
40GC1ZVJ94.ter Flbg. TreppencacheFam. Piper5011<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ZVJ9'></a></p>
41GC2MMQ9Der Rabe legt eine Gabevorstag4800<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2MMQ9'></a></p>
42GC1TZZ2Am Lautrupsbach 5flora+oculus4662<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1TZZ2'></a></p>
42GC18274Der rätselhafte Steinnordstar4664<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC18274'></a></p>
44GC43G94Marienhölzung #9bobberle146322<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC43G94'></a></p>
45GC43G8VMarienhölzung #8bobberle14629<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC43G8V'></a></p>
46GC435WWMarienhölzung #7bobberle145942<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC435WW'></a></p>
46GC40795Am Magdalenenhof (Mein Erster)bobberle14591<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC40795'></a></p>
48GC435WRMarienhölzung #6bobberle145611<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC435WR'></a></p>
49GC1T8PDRutschgefahrsonnenwende4539<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1T8PD'></a></p>
50GC2J613WaldeckeTeamKanzler4493<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2J613'></a></p>
51GC1TZZ8Am Lautrupsbach 6flora+oculus4472<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1TZZ8'></a></p>
52GC33V3WAn den Tennisplätzennordstar4381<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC33V3W'></a></p>
53GC1QZ6JWaldläuferpadrone4370<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1QZ6J'></a></p>
54GC26JBM5.ter Flbg Treppencachesonnenwende4282<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC26JBM'></a></p>
55GC1VHQ7Am Lautrupsbach?flora+oculus42412<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1VHQ7'></a></p>
56GC14NGFDie Weiße Pfortenordstar4044<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC14NGF'></a></p>
57GC1ZD8BStine`s Geburtstagschachethomasde3993<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ZD8B'></a></p>
58GC1V0GGFlensburg - Vom Weizen zum Weizennemax398215<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1V0GG'></a></p>
59GC162D1Twedter Feld 1Team Blund3951<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC162D1'></a></p>
60GC1JBBAEngelsbyer "Skyline"Cachehüpfer3942<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1JBBA'></a></p>
61GC4AFXJQuadratisch, Praktisch, ...das lange T388212<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC4AFXJ'></a></p>
62GC2WYE0Überblicksonnenwende3720<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2WYE0'></a></p>
63GC1ZZXJDaumen hoch!Thisse-Nisse3702<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ZZXJ'></a></p>
63GC3B2ZCDa tummelt sich was!! # 5queron_tzi3707<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3B2ZC'></a></p>
65GC2GY50Grog op Plattnordstar3693<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2GY50'></a></p>
66GC1PVH0Flussüberquerungsonnenwende3688<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1PVH0'></a></p>
67GC2Q5G3Blick auf's FeldTeam Eriba3660<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2Q5G3'></a></p>
68GC1M3GFSteine hinter GitternPrinzchaos3570<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1M3GF'></a></p>
69GC2MP55HOLZLÜCK 3dottis3551<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2MP55'></a></p>
70GC1AXJYKleiner Senderrundweg #2der_kraken3540<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1AXJY'></a></p>
70GC2VKNBFreilandlabor Flensburgsonnenwende35411<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2VKNB'></a></p>
72GC2MP50HOLZLÜCK 2dottis3512<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2MP50'></a></p>
72GC2MFDPCistem Aperioblinker198035138<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2MFDP'></a></p>
72GC369KMBlick auf's Feld 2Team Eriba3510<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC369KM'></a></p>
75GC1ZTFCDie WelleChrichy913472<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ZTFC'></a></p>
76GC25CQYEntenteichbastelfips3442<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC25CQY'></a></p>
76GC25Q1CEiszeit_Lucifa_34466<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC25Q1C'></a></p>
78GC541M0Zweistieliger Pilz / 2-stem mushroomJackliveshere20123424<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC541M0'></a></p>
79GC3E12QFrühlingKaiFlens3410<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3E12Q'></a></p>
79GC3B2ZQDa tummelt sich was!! # 4queron_tzi34126<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3B2ZQ'></a></p>
81GC1GFYVTier HexeTracyhexe3408<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1GFYV'></a></p>
82GC1AXK1Kleiner Senderrundweg #3der_kraken3380<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1AXK1'></a></p>
83GC3WMTNSusi die KirchenmausOlla&Bubbel3370<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3WMTN'></a></p>
84GC3B5EQDa tummelt sich was!! # 9queron_tzi33514<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3B5EQ'></a></p>
85GC57NBBTB Hostel Flensburg-Weichelape843320<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC57NBB'></a></p>
86GC3B5DDDa tummelt sich was!! # 7queron_tzi3304<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3B5DD'></a></p>
87GC1C855Großer Senderrundweg #7der_kraken3260<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1C855'></a></p>
88GC57M1GMittagspausen Cachelape843240<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC57M1G'></a></p>
88GC1PVETAuf der WieseWurm20003247<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1PVET'></a></p>
90GC1VGHPFlensburg - Der milde Multipadrone32353<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1VGHP'></a></p>
91GC22X67In Deutschland ganz obenMc Kay3224<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC22X67'></a></p>
91GC3B5EHDa tummelt sich was!! # 8queron_tzi32211<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC3B5EH'></a></p>
91GC2HDK2MühlenfriedhofFreakFL32214<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2HDK2'></a></p>
94GC1ABVDLautrupsbach 4flora+oculus3214<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ABVD'></a></p>
95GC2KX29Wo loggen sie denn?clausi32024<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC2KX29'></a></p>
95GC4G8A6NDBBamSinn3201<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC4G8A6'></a></p>
95GC56F8KFlughafen Flensburglape843200<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC56F8K'></a></p>
98GC41NKVGartenstadt Weiche - der Erstefinanzi3163<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC41NKV'></a></p>
98GC1ZJE91te. Flensburger History-TourChrichy9131668<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1ZJE9'></a></p>
100GC1C857Großer Senderrundweg #8der_kraken3130<p align='center'><a href = 'http://www.geocaching-flensburg.de'><img src = 'http://www.geocaching-flensburg.de/topcaches.php?code=GC1C857'></a></p>




Stand der Daten: 27.08.2016, 13:05:02
Script CountyStats Version: 1.00
Script Runtime: 9 Minuten und 50 Sekunden
Copyright © 2016 Doblinus